TOTAL DES COMPETITIONS PAR CATEGORIE ET PAR ATHLETE

5 compétitions ou plus     10 compétitions ou plus
Benjamines
          Bottamedi Talia : 1
          Delrue Siana : 2
          Tryhoen Alice : 1
Cadettes
          Colin Clementine : 1
          Douai Ihssen : 1
          Koumtouji Nya Océane : 2
          Lambrechts Lisa : 1
          Lohoues Elmi : 6
          Lohoues Elmi Muriele : 5
          Riche Elise : 1
          Rigano Elena : 1
Juniores
          Baougzi Hafsa : 1
          Bary Violette : 8
          Etienne Klara : 1
          Noel Lucie : 4
Masters
          Clement Annette : 7
          Henin Virginie : 3
Minimes
          Amjahdine Shaima : 1
          Donkerwolke Alessia : 1
          Dotreppe Elise : 1
          Efong Nzolo Lilah : 7
          Lazzaro Sarah : 2
          Mahy Juliana : 1
          Oger Elise : 4
          Panzica Kezia : 11
          Toure Aisstou Leila : 1
Pupilles
          Crokart Voy : 1
          Lohoues Yedidia : 4
Scolaires
          Neveux Lara : 4
          Sablon Cassandra : 3
          Toure Samira : 9
Séniores
          Fevrier Pauline : 1
          Nihoul Marie : 1
          Oubouskour Aicha : 1
Benjamins
          Diamantidis Lucas : 1
          Gentile Remo : 2
          Jeanmenne Gabriel : 2
          Lenoble Elias : 1
Cadets
          D'inverno Antoine : 3
          Dumont Gabriel : 2
          Gregoire Saverio : 4
          Hamid Mohsen : 4
          Loncke Bastien : 1
          Makukatin David : 3
          Neveux Alix : 7
          Sablon Guillaume : 12
          Thiry Antoine : 5
          Wathelet Loris : 1
Juniors
          Auvray Samuel : 1
          Berger Gregorian : 7
          Bossicard Enguerran : 7
          Dehout Floran : 12
          Lohoues Nathan : 6
          Mbala-nkenge Abel-thadée : 9
Masters
          Chenois Paul-emile : 2
          Kaddour Abdelkrim : 1
          Loncke Jeremy : 1
          Pillez Jean-pierre : 10
          Sablon Dominique : 1
          Somme Pierre : 1
          Tenret Henri : 3
          Vangermeersch Olivier : 9
          Wozny Eric : 1
Minimes
          Agrignan Ilyas Doles : 4
          Dumont Maxim : 4
          Leriche Gaetan : 20
          Navez Noe : 1
          Valsesia Angelo : 1
Pupilles
          Di Niro Romeo : 1
          Donkerwolke Matice : 2
          Falti Hamza : 1
          Muryn Victor : 1
          Pillez Bastien : 4
          Toure Vacaba Gbagbo : 1
Scolaires
          Barry Gadiri : 9
          Belsack Cyrill : 3
          De Sanctis Natan : 4
          Dethier Romain : 1
          Dewez Yael : 4
Séniors
          Balitout Sullivan : 5
          Bleton Pierre Edouard : 3
          Carmoy Thomas : 6
          Dorilas Lohan : 1
          Durant Thomas : 8
          Fevrier Thomas : 4
          Gilles Alexandre : 5
          Jonckheer Frédéric : 1
          Kanfoud Lotfi : 2
          Mabille Florent : 2
          Monfils Thomas : 5
          Rositano Theo : 5
          Valsesia Giovanny : 6
          Veillon Axel : 1

cliquer pour revenir à la page d'accueil