TOTAL DES COMPETITIONS PAR CATEGORIE ET PAR ATHLETE

5 compétitions ou plus     10 compétitions ou plus
Benjamines
          Briffaerts Celia : 1
          Donkerwolke Alessia : 4
          Hustin Axelle : 2
          Lekdech Ayat : 1
          Ragouba Basma : 1
          Tessein Julia : 15
Cadettes
          Alexandre Marie : 2
          Andris Alexia : 2
          Cardarelli Camille : 4
          Di Prinzio Sorienta : 3
          Hamelat Kamelia : 1
          Kouza Sanaa : 1
          Mouthuy Celeste : 1
          Navarre Malena : 2
          Noel Lucie : 16
          Toure Samira : 1
Juniores
          Albert Stephanie : 10
          Bachul Ewa : 4
          Chartier Camille : 6
          Fevrier Pauline : 4
          Mboulou Prodige Anais : 11
          Oubouskour Oumaima : 10
Masters
          Bougard Martine : 2
          Clement Annette : 7
          Dorcimont Chantal : 1
          Dujacquier Veronique : 1
          Hubeau Muriel : 4
          Leriche Sylvie : 6
Minimes
          Arnaud Lea : 1
          Assignon Estelle : 14
          Borlee Juliette : 1
          Brans Marie : 1
          Casaert Erine : 1
          Hernoux Naomi : 2
          Jusniaux Lola : 5
          Kaddour Manel : 1
          Koumtouji Nya Oceane : 3
          Lohoues Elmi Muriele : 16
          Neveux Lara : 9
          Oubouskour Leila : 6
Pupilles
          Arnaud Ninon : 1
          Beguin Camille : 1
          Hernoux Chloe : 1
          Koumtouji Njamfa Qeren : 3
          Kouza Imane : 1
          Oger Elise : 9
          Pisetta Margaux : 1
          Rehouma Nour : 2
          Rongvaux Astrid : 2
          Tessein Gloria : 10
          Tessein Saskia : 16
          Van Geel Maryam : 1
Scolaires
          Brans Pauline : 6
          Francois Emy : 1
          Hamelat Kenza : 2
          Hautrive Oriane : 1
          Magnette Pauline : 2
          Metende Akond Angela : 9
          Meugang Meula Sidoine : 5
          Oubouskour Samira : 2
          Ouedraogo Jose-myliane : 10
          Weber Ophelie : 8
Séniores
          Albert Virginie : 1
          Cammas Claire Marie : 3
          Chaussier Oceane : 7
          Crespeigne Maureen : 8
          Henin Virginie : 15
          Vernimmen Marie : 1
Benjamins
          Ait Moulid Chouaib : 1
          Di Niro Romeo : 4
          Falti Hamza : 1
          Marchetto Diego : 2
          Sajid Ilyess : 1
          Santonoceto Rafaël : 1
          Vassart Antoine : 2
Cadets
          Bachul Stefan : 13
          Chapelain Diego : 2
          Denis Florian : 3
          Dethier Romain : 5
          Dieudonne Alexandra : 1
          Lohoues Nathan : 13
          M Rabet Ilyass : 1
          Van Geel Ibrahim : 5
Juniors
          Bukuru Magloire : 5
          Koko Koffi : 3
          Rositano Theo : 12
          Vangermeersch Antoine : 9
Masters
          Angelucci Edouard : 3
          Boon Denis : 1
          Casaert Bertrand : 12
          Casu Frank : 1
          Charlier Benoit : 1
          Chenois Paul-emile : 11
          El Kaderi Ahmed : 10
          Falti Mohamed : 1
          Gregoire Vincent : 1
          Groux David : 4
          Manderlier Eric : 8
          Mejjoute M Barek : 1
          Nkuba Innocent : 9
          Oubouskour Brahim : 4
          Pillez Alain : 1
          Pillez Jean-pierre : 14
          Sablon Dominique : 5
          Somme Pierre : 7
          Tenret Henri : 8
          Van Reusel Christophe : 1
          Vangermeersch Olivier : 13
          Willame Vincent : 2
          Wozny Eric : 6
Minimes
          Barry Gadiri : 15
          Cherton Florian : 1
          D Inverno Antoine : 3
          De Sanctis Natan : 1
          Emprunt Theo : 10
          Genolini Alexis : 4
          Hustin Francois : 1
          Neveux Alix : 6
          Sablon Guillaume : 20
Pupilles
          Ait Moulid Anass : 1
          Ghislain Erwan : 6
          Gregoire Saverio : 3
          Leriche Gaetan : 28
          Oubouskour Abdellah : 3
          Ragouba Rayane : 1
          Ruland Alessio : 15
          Schleiper Noe : 1
          Thiry Antoine : 8
          Vertessen Raymond : 4
          Zeh Eyette : 7
Scolaires
          Auvray Samuel : 4
          Cardarelli Gabriel : 2
          Carmoy Thomas : 22
          Casu Max : 3
          Dehout Floran : 24
          Kouza Younes : 3
          Vangermeersch Florian : 14
          Vroonen Gaspart : 13
Séniors
          Baufayt Thomas : 6
          Bazin Mike : 4
          Blandini Josue : 4
          Crespeigne Romain : 10
          Deltenre Thomas : 9
          Durant Mathieu : 6
          Durant Thomas : 18
          Fevrier Thomas : 8
          Flevaris Anthony : 4
          Gilliard Guillaume : 8
          Jonckheer Frederic : 8
          Mabille Florent : 20
          Marcq Yoann : 2
          Monfils Thomas : 5
          Nihoul Simon : 7
          Valsesia Giovanny : 9

cliquer pour revenir ŕ la page d'accueil